Warhammer 40k
Huxleys Open 2023 - Warhammer 40k
Klassisch • Solos
Beste Bemalung:
Jonas Roby
Spieler:
66 / 100
Armeelisten öffentlich
Check-in ist freigeschaltet
Spieler
1
Oliver Lüdtke
Oliverl
Adeptus mechanicus: Rad cohort
BWG
Ext. Wertung: 455
Hat aufgegeben
2
Stefan Kleinebrahn
Duschradio
Adeptus Custodes: Shield Host
Drunken Dwarfs Duisburg
Ext. Wertung: 688
Checked in
3
Lukas Joost
General_Luke
Imperium: Adeptus Custodes
DrunkenDwarfsDuisburg
Ext. Wertung: 688
Hat aufgegeben
4
Hannes Beck
Cute_Hamster
Chaos Space Marines
BWG
Ext. Wertung: 688
Checked in
5
Marcel Turenhout
kalon
Orks
TTV Erlangen
Ext. Wertung: 461
Hat aufgegeben
6
Marcus Eichmüller
Eichi
Necrons
TTV Erlangen
Ext. Wertung: 371
Hat aufgegeben
7
Ronny Reise
Wuestenfuchs_auf_Reisen
Astra Militarum
Krämerbrückentrolle
Ext. Wertung: 685
Checked in
8
Christian Redetzki
Lord Sharka
World Eaters: Berzerker Warband
G.I.M.P. e. V.
Ext. Wertung: 238
Checked in
9
Christopher Schade
Querox
Custoger : Wanst
G.I.M.P.e.V.
Ext. Wertung: 53
Checked in
10
Sami Amr
Hyx
Chaos Space Marines
Games Island
Ext. Wertung: 141
Checked in
11
Daniel Sahlmann
Danny_S
Daemons
HDplus
Ext. Wertung: 688
Checked in
12
Christoph Bruderek
Affe83
Astra Militarum
HDplus
Ext. Wertung: 688
Checked in
13
Bogdan-Mihai Râpea
Bogdan
Aeldari
Radaddel - Level Zero Heroes
Ext. Wertung: 688
Checked in
14
David Szymanski
Death_Rat
Necrons
G.I.M.P. e. V.
Ext. Wertung: 34
Checked in
15
Kay Kleinvogel
KayKleinvogel
Deathwatch: Black Spear Task Force
Ohne Team
Ext. Wertung: 688
Checked in
16
Philipp Bonin
Bonini
Necrons
BWG
Ext. Wertung: 688
Checked in
17
Rene Strücker
ReneG8
Imperial Knights: Noble Lance
BWG
Ext. Wertung: 126
Checked in
18
Carsten Wirth
jethroo
GSC: Ascension Day
BWG
Ext. Wertung: 570
Checked in
19
Paul Ziesche
Gutgold
Aeldari: Ynnari
BWG
Ext. Wertung: 688
Checked in
20
Christian Jurka
atomgurke82
Imperial Knights
Games Island
Ext. Wertung: 663
Checked in
21
Marco Feldrapp
Callaidos
Chaos Knights
Games Island
Ext. Wertung: 227
Checked in
22
Kai Wirkus
xvim
Aeldari: Craftworlds
G.I.M.P. e.V.
Hat aufgegeben
23
Benedikt Schendel
Weltensammler
Astra Militarum
Ohne Team
Checked in
24
Amir Blank
BLAENKSTON
Dark Angels
Ohne Team
Ext. Wertung: 512
Checked in
25
Anton Troynikov
Tradingkard
Chaos Space Marines: Heretic Astartes
Team Australia's
Checked in
26
Marvin Petersen
marv
Necrons
HDplus
Ext. Wertung: 46
Checked in
27
Michael Beret
NukaCola
Necrons
POSAZ
Ext. Wertung: 55
Checked in
28
Tobias Wolf
Vexus
Tyranids
HDplus
Ext. Wertung: 688
Checked in
29
Max Kanter
MekMaka
Aeldari
Chemnitzer Tabletop Community
Ext. Wertung: 104
Checked in
30
Ian Hutchinson
Ianforcements
Eldar: Craftworlds
Team Australia's
Checked in
31
Denis Müller
Floridaboy
Chaosdämonen
Posaz
Ext. Wertung: 127
Checked in
32
Jonas Roby
Lasershark
Genestealer Cult: Ascension Day
Ohne Team
Ext. Wertung: 205
Checked in
33
Marvin Rose
Zunlog
Space Marine: Space Wolf
Ohne Team
Ext. Wertung: 564
Checked in
34
Oliver Ranft
DWOlo
Orks: Waaagh! Tribe
Bembel und Bolte
Ext. Wertung: 515
Checked in
35
Frank Grollmuß
sreB
Aeldari
POSAZ
Ext. Wertung: 83
Hat aufgegeben
36
Konstantin Dietze
Konsti40k
Astra Militarum: Armageddon
Keins
Ext. Wertung: 688
Checked in
37
Nader Chamma
Magdaleus-TTH-966
Grey Knights
G.I.M.P. e. V.
Ext. Wertung: 92
Hat aufgegeben
38
Jonas Dobberow
akite
Aeldari: Drukhari
G.I.M.P. e.V.
Ext. Wertung: 63
Checked in
39
Robert Schmidt
Jimbabwe
Tau
G.I.M.P. e.V.
Ext. Wertung: 174
Checked in
40
Rabih Chamma
Schakal
Tyranids
G.I.M.P. e.V.
Ext. Wertung: 486
Hat aufgegeben
41
Fred Otto
Fred
Grey Knights: Teleport Strike
HDplus
Ext. Wertung: 3
Checked in
42
Valentin Schefter
Schef
Necrons: Awakened Dynasty
Liga der kompetitiven Gentlemen
Ext. Wertung: 10
Checked in
43
Dennis Schauhoff
Smythy
Adeptus Custodes : Shield Host
G.I.M.P. e.V.
Ext. Wertung: 688
Checked in
44
Kieran Bali
Arphelus
Custodes
TTC Raticbona e.V
Ext. Wertung: 224
Checked in
45
Neil Beatty
Aurum
Chaos Space Marines: Slaves to Darkness
G.I.M.P.e.V
Ext. Wertung: 659
Hat aufgegeben
46
Lennox Hemke
Xonell
Aeldari
Ohne Team
Checked in
47
Adrian Wegener
Inkognito
necrons
HDplus
Ext. Wertung: 143
Checked in
48
Luke mc govern
Gargaron
Tyranids
Ohne Team
Ext. Wertung: 688
Hat aufgegeben
49
Igor Rudolph
Dice_Demon
Aeldari: Battle Host
G.I.M.P. e.V
Ext. Wertung: 688
Checked in
50
Rafael Ruiz
Meltael
Orks : Waaagh! Tribe
Drunken dwarf Duisburg
Checked in
51
Philipp Ohnesorge
Shreddy
Aeldari
BWG
Ext. Wertung: 465
Checked in
52
Anton Polin
Kozak
Blood Angels: Sons of Sanguinius
Ohne Team
Checked in
53
Jörg Wosnitzka
Sullaner.
Necrons
Ohne Team
Ext. Wertung: 256
Checked in
54
Thomas Büttelmann
tizian22
Aeldari: Craftworlds
40Kings
Ext. Wertung: 50
Checked in
55
Nikolai Anthony
Panta
Necrons
Posaz
Ext. Wertung: 133
Checked in
56
Marian Ritter
Incrediboy
Necron
Ohne Team
Ext. Wertung: 688
Checked in
57
Swen Häusler
Smuver
Astra Militarum
TTS
Ext. Wertung: 618
Checked in
58
Kayu Orellana
Fenneq
Forces of the Hivemind: Tyranids
Liga der kompetitiven Gentlemen
Ext. Wertung: 6
Checked in
59
Danilo Hust
Hustow
Imperium: Custodes
Gelegenheitszocker
Ext. Wertung: 326
Checked in
60
Ben Franke
G33K
IK
Ohne Team
Ext. Wertung: 688
Checked in
61
Manuel Wayand
Berades
Aeldari
Games Island
Checked in
62
Harald Hofmann
Loki Stahl
GSC
Gimps
Checked in
63
Arne Zerndt
ArneZ
Thousand Sons
BreakingHeads
Ext. Wertung: 1
Checked in
64
Jens Be
Jensen
Necrons: Da Killah Robotz
Gelegenheitszocker
Checked in
65
Lucas Van Scharrel
Burdenbrokehiswings
Astra Militarum: Cadia
BWG
Hat aufgegeben
66
Andreas Uebelgünn
der unglaubliche Ochsenfrosch
Orks: Waaagh Tribe
BWG
Hat aufgegeben
Warteliste
Keine Einträge
Interessenten
67
Daniel Busch
LordOfDoom
Nurgle: Maddensippe des Nurgle
Hellersdorfer-Horde
Hat aufgegeben
68
Christian Weinert
MajorUmbau
Inceptors
Meins
Hat aufgegeben
69
Some Guy
Blastzone
Inceptors
The Others
70
Boris Yarin
TheBlade
Thousand Sons: Cult of Magic
Ohne Team